155 в в

225.000 €
Сельский дом в Продажа в Polígono ganadero , Cáceres (Ubicación no pública)
1
1
70 m2
130.000 €150.000 €

13.33%

Помещение в Продажа в Canovas Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
0
0
100 m2
545.000 €600.000 €

9.17%

Неф в Продажа в Arroyo de la Luz, Cáceres (Ubicación no pública)
5
2
2100 m2
27.500 €
Земельный участок для строительства в Продажа в Arroyo de la luz Arroyo de la Luz, Cáceres (Ubicación no pública)
1
0
250 m2
210.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Centro Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
3
1
131 m2
129.850 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Plaza italia Cáceres, Cáceres
3
1
57 m2
210.000 €
Таунхаус в Продажа в La cañada Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
4
1
136 m2
186.000 €
Таунхаус в Продажа в La cañada Cáceres, Cáceres
4
2
109 m2
176.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Camino llano Cáceres, Cáceres
4
1
103 m2
47.000 €
Промышленный участок в Продажа в Malpartida de Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
1
0
731 m2
390.000 €390.000 €

0%

Пентхаус в Продажа в Mislata, Valencia
3
2
112 m2
240.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Torrefiel València, Valencia
3
1
105 m2
300.000 €
Помещение в Продажа в Obispo galarza Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
2
1
163 m2
188.700 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Cabezarrubia Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
0
0
100 m2
325.000 €
Помещение в Продажа в Plaza sanchez arjona Navalmoral de la Mata, Cáceres (Ubicación no pública)
4
0
376 m2
103.900 €120.000 €

13.42%

Земельный участок с возможностью последующей застройки в Продажа в UrbanizaciÓn las arenas Malpartida de Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
0
0
30 m2
350.000 €370.000 €

5.41%

Таунхаус в Продажа в Cáceres, Cáceres
4
3
114 m2
225.000 €
Дом в Продажа в Plaza italia Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
5
2
220 m2
145.000 €149.000 €

2.68%

Офис в Продажа в Cáceres, Cáceres
3
2
117 m2
244.000 €
Офис в Продажа в Canovas Cáceres, Cáceres (Ubicación no pública)
4
1
85 m2